Suikoden Indonesia Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Suikoden Indonesia Forum

SIF Reborn. Forum komunitas pecinta Suikoden di Indonesia.

IndeksIndeks  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  Login  

Jakarta to Malaysia and back

Go down 
drahuk9
intan
6 posters
PengirimMessage
intan
Journeyman
Journeyman
intan

Jakarta to Malaysia and back  Empty
PostSubyek: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  EmptySat Dec 20, 2014 2:45 am

Hallo semua!

Salam Kenal!
Saya baru di forum ini. Dan jg dalam suikoden!
Happy playing! Tahun depan sy akan ke KL untuk berbisnis tp perlu kartu sim yng stabil dan terjankau hemat-nya.
Any recommendasi? Aku rasa kartu prabayar yng paling pas. Tp ngak tau kartu yng mana yng paling hemat. :/

Mohon bantuanya yah! bounce
drahuk9
Journeyman
Journeyman
drahuk9

PostSubyek: Re: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  EmptyWed Dec 24, 2014 12:44 pm

intan wrote:
Hallo semua!

Salam Kenal!
Saya baru di forum ini. Dan jg dalam suikoden!
Happy playing! Tahun depan sy akan ke KL untuk berbisnis tp perlu kartu sim yng stabil dan terjankau hemat-nya.
Any recommendasi? Aku rasa kartu prabayar yng paling pas. Tp ngak tau kartu yng mana yng paling hemat. :/

Mohon bantuanya yah! bounce

Aku uda lebih dr satu tahun kerja di Sarawak. Sim card sy adalah celcom, jaringannya bgs banget jarang ada masalah no servis. Trus pake paket jutawaanpulsa yng lumayan karena bisa nelpon balik ke jakarta dan dapet nelponan+sms+data yng gratis-aan!
teman2ku make ini juga karena bs menang 1 juta. hehehe
Coba goole jutawaanpulsa karena di situ bs liat infonya. afro
likaliku
Journeyman
Journeyman
likaliku

PostSubyek: Re: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  EmptyWed Dec 24, 2014 1:03 pm

Ah semua kartu pasca bayar sama aja kali.
Kalo mau layanan yng bagus harus bayar apalg skrng harga sim murah. Mana ada yng ngasih layanan hebat? Ntar rugi!
yantod
Journeyman
Journeyman
yantod

PostSubyek: Re: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  EmptyThu Dec 25, 2014 3:08 am

Hai intan!

Aku rasa lebih baik kalo lu coba semua-nya dulu before lu beli.
Tp yah kalo ke negara lain emang butuh banget nomor lokal.
intan
Journeyman
Journeyman
intan

PostSubyek: Re: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  EmptyThu Dec 25, 2014 8:39 pm

Aku uda lebih dr satu tahun kerja di Sarawak. Sim card sy adalah celcom, jaringannya bgs banget jarang ada masalah no servis. Trus pake paket jutawaanpulsa yng lumayan karena bisa nelpon balik ke jakarta dan dapet nelponan+sms+data yng gratis-aan!  
teman2ku make ini juga karena bs menang 1 juta. hehehe
Coba goole jutawaanpulsa karena di situ bs liat infonya.  afro
[/quote]

Ini prabayar kan? Kalo dipikirin' munkin pascabayar ngak ribet kan? Aduhh jd bingung deh. Karena kalo misalnya 10 ngak cukup untuk telponan berat gimana dong? Kan abis pulsa terus ngak lucu yahh... Shocked
Trus cara dapetin kartu sim in sana sama kaya indo ngak? Registrasi trus langsung pake gitu. Maaf yah nanya terus maklum pertama kali pake sih... scratch
dantodan
Journeyman
Journeyman
dantodan

PostSubyek: Re: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  EmptyFri Dec 26, 2014 1:07 pm

Um, aku rasa ini cuma gimmick deh dr para telco.
Uda biasa kan mereka ngasi gratisan di promosi2 trus kalo uda dibeli paketnya biasanya ngak ada apapun yng beda! Sama aja bohong.
drahuk9
Journeyman
Journeyman
drahuk9

PostSubyek: Re: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  EmptySat Dec 27, 2014 2:19 am

Ini prabayar kan? Kalo dipikirin' munkin pascabayar ngak ribet kan? Aduhh jd bingung deh. Karena kalo misalnya 10 ngak cukup untuk telponan berat gimana dong? Kan abis pulsa terus ngak lucu yahh... Shocked
Trus cara dapetin kartu sim in sana sama kaya indo ngak? Registrasi trus langsung pake gitu. Maaf yah nanya terus maklum pertama kali pake sih... scratch [/quote]

Registrasi sih cuma perlu paspor ko. Gampang. Tp make sure tempatnya yng okeh. Kalo misalnya ngisi terusan untuk 6 bulan dapet deh gratis 240 menit nelpon ke indo atau 2 GB internetan!
Eh kalo uda di KL nonton slank tanggal 28 mereka dan zaskia, bandi amuk dll akan tampil di sini.
Gw mau nonton slank karena uda beli tiketnya tp teman gw mau dapet yng gratis katanya bs langsung ke tempat masuk ngisi pulsa dan dapet tiket gratis masuk. kalo mau info lebih lanjut check aja di jutawanpulsa.com

Terakhir diubah oleh drahuk9 tanggal Mon Dec 29, 2014 11:16 pm, total 2 kali diubah
yantod
Journeyman
Journeyman
yantod

PostSubyek: Re: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  EmptySat Dec 27, 2014 10:33 pm

banyak jg dari mereka untuk market indonesia.
Yng paling menarik is yng internet gratis sih menurut gw.
Kalo gw ever ke KL pasti make ini deh.
Terus cuma buat 36,000 ribu rupiah lagi.
intan
Journeyman
Journeyman
intan

PostSubyek: Re: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  EmptySun Dec 28, 2014 1:16 am

[/quote] Registrasi sih cuma perlu paspor ko. Gampang. Tp make sure tempatnya yng okeh. Kalo misalnya ngisi terusan untuk 6 bulan dapet deh gratis 240 menit nelpon ke indo atau 2 GB internetan!
Eh kalo uda di KL nonton slank tanggal 28 mereka dan zaskia, bandi amuk dll akan tampil di sini.
Gw mau nonton slank karena uda beli tiketnya tp teman gw mau dapet yng gratis katanya bs langsung ke tempat masuk ngisi pulsa dan dapet tiket gratis masuk. kalo mau info lebih lanjut check aja di jutawabpulsa.com
[/quote]

wow ini semua dari celcom? Asyik bgt choy!
yng 2GB internet itu cukup untuk facetime, youtube dll.
Plus gw pasti masih bs whatsapp dan instagram lagi!
Gw pasti akan ke celcom deh. Thanks yah bantuannya!
sukomoki
Journeyman
Journeyman
sukomoki

PostSubyek: Re: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  EmptySun Dec 28, 2014 1:21 am

Aku rasa untuk prabayar ini ngak usa mikirin biaya yng tersembunyi deh.
Aku minat coba ini kalo kontrak prabayarku uda abis. hehe
Sponsored content

PostSubyek: Re: Jakarta to Malaysia and back    Jakarta to Malaysia and back  Empty

Jakarta to Malaysia and back
Halaman 1 dari 1